REGALOS DE PAPA NOEL

Iniciado por MALU, 26 de Diciembre de 2008, 12:19:41

MALU

PUES OS VOY A DEJAR UNAS FOTOS DE MIS REGALOS DE PAPA NOEL :r_29:
PRIMERO LORENA ME PAGO LA MITAD DE LAS LLANTAS QUE ME HE COMPRADO :r_29: , TODAVIA LAS TENGO QUE PINTAR BIEN Y MONTAR NEUMATICOS, ASI QUE NO LAS MONTARE HASTA PASADOS UNOS MESES

LUEGO ME HA COMPRADO UNA CAMARA PARA DEPORTES EXTREMOS, CON SOPORTE PARA EL RETROBISOR DE LA MOTOS, DE CUADRO DE BICIS, SOPORTE NORMAL Y VARIAS CINTAS PARA ATAR AL CASCO Y A LA MUÑECA Y BRAZOS. APARTE ES SUMERGIBLE :r_nana23: ASI PODRE PONER UN SOPORTE AL SUBI Y GRABAR LAS CONCENTRACIONES :r_29:

LUEGO EL QUE ME HA SORPRENDIDO Y ME HA DEJADO CON LA BOCA ABIERTA A SIDO MI CUÑADO!!!!!!!!!!!!!!!!! :surprised:  :surprised:  :surprised:  :surprised:  :surprised:  ME HA COMPRADO UNA SUDADERA AZUL EN UNA TIENDA SIN NINGUN DIBUJO Y HA COJIDO VARIOS NOMBRES DE PATROCINADORES Y EL DEL CLUB Y DESPUES DE CURRARSE EL, TODO EL DISEÑO LO HA LLEBADO A ESTAMPAR, Y ESTE ES EL RESULTADO :r_ap:  :r_ap:  :s050:  :s050:

ME ENCANTA LA SUDADERA Y SOBRETODO COMO SE LO HA CURRADO :r_ap:  :r_ap:  :r_ap:
VOY A SER LA ENVIDIA DE TODAS LAS CONCENTRACIONES :r_29:  :r_nana23:  :r_24:  :r_08:
LA VELOCIDAD NO ES UNA SENSACIÓN, ES UN ESTILO DE VIDA

markitos

#1
Muy buenos regalos.

Yo este año me he debido portar muy mal...  :r_37:  Una chaquetita, y €€€ (para comprate lo que quieras).

Esperemos a los reyes... ( me tendré que hacer yo los regalos)  :s198:

MarioWRX

#2
Joe,ojala mi papa noel fuera asi,jooo,el mio biene en febrero.

tycpub555

#3
Pues ami me trajo las barras de las torretas, delantera y trasera cusco, jajajaja, mañana les quitare fotitos y os las enseño. :r_ap:  :r_ap:  :r_ap:  :r_ap:  :r_ap:  :r_ap:

COLIN

#4
JODER MALU, ESO DE LA CAMARA "SUBJETIVA" TIENE MUY BUENA PINTA.

NI QUE DECIR TIENE QUE EN LA PROXIMA CONCENTRACION LA QUEREMOS VER INSTALADA.  :r_ap:
VOY DE LAO...WENCESLAO

juanjo_impreza

#5
joder como se lo han currado jeje para mi no te an dejado nada????  :r_8xzwl:  :r_8xzwl:

porcierto ya me diras omo va esa camara or que estuve hace un tiempo mirandolas pero queiia saber su resultado

la chaqueta tremenda !!!!!!!!

BELLOTARU

#6
Ha quedao muy chula la sudadera.

PoXo

#7
A mi una varvula HKS  :grin:

COLIN

#8
Cita de: "PoXo"A mi una varvula HKS  :grin:
PSSSSSSSSSHHHH   PSSSSSSSSSSSHHHH
 :r_nana23:
VOY DE LAO...WENCESLAO

Eros

#9
POS a mi unos pedales ekken pal coche, aerografía nueva pal casco de la moto, aerografía de la moto en general y un extintor de coche muy especial.

PD. bueno, mas bien me lo he tenido que hacer yo todo... jejejej

pruebo a colgar las fotos, ya me direis si se ven que es la primera vez que lo hago. CHAO, A SER BUENOS






El fracaso no existe, es solo un intento prematuro de alcanzar el exito