Manual de taller (Impreza 2.0R, 2006)

Iniciado por amd93, 31 de Enero de 2009, 01:05:11

Eros

#10
Cita de: "MALU"LO ACABO DE MIRAR Y SI PONES 2006 NO SALE NADA PERO SI LO BUSCAS COMO 2007 HAY UN MONTON. EL 2006 Y 2007 SON EXACTAMENTE IGUALES, SOLO CAMBIA EL COLOR DE LOS FAROS TRASEROS
YO LO HE BUSCADO COMO manual taller impreza 2007


OYE MALU, podrías colgarlo en la nueva sección de documentos gráficos???? Es que no se que coño pasa con mi EMULE que no me sale nada ni poniendo lo que tu dices.

VENGA¡¡¡¡¡¡ :s050:  :s050: PORFA¡¡¡¡ :s050:  :s050:

El fracaso no existe, es solo un intento prematuro de alcanzar el exito

MALU

#11
Cita de: "Eros"
Cita de: "MALU"LO ACABO DE MIRAR Y SI PONES 2006 NO SALE NADA PERO SI LO BUSCAS COMO 2007 HAY UN MONTON. EL 2006 Y 2007 SON EXACTAMENTE IGUALES, SOLO CAMBIA EL COLOR DE LOS FAROS TRASEROS
YO LO HE BUSCADO COMO manual taller impreza 2007


OYE MALU, podrías colgarlo en la nueva sección de documentos gráficos???? Es que no se que coño pasa con mi EMULE que no me sale nada ni poniendo lo que tu dices.

VENGA¡¡¡¡¡¡ :s050:  :s050: PORFA¡¡¡¡ :s050:  :s050:

LO TENGO EN EL ORDENADOR DE CASA MIS PADRES. CUANDO VAYA A HACERLES UNA VISITA ESTA SEMANA SE LO ENVIO AL POXITO Y QUE LO SUBA :wink:
LA VELOCIDAD NO ES UNA SENSACIÓN, ES UN ESTILO DE VIDA

Eros

#12
Cita de: "MALU"
Cita de: "Eros"
Cita de: "MALU"LO ACABO DE MIRAR Y SI PONES 2006 NO SALE NADA PERO SI LO BUSCAS COMO 2007 HAY UN MONTON. EL 2006 Y 2007 SON EXACTAMENTE IGUALES, SOLO CAMBIA EL COLOR DE LOS FAROS TRASEROS
YO LO HE BUSCADO COMO manual taller impreza 2007


OYE MALU, podrías colgarlo en la nueva sección de documentos gráficos???? Es que no se que coño pasa con mi EMULE que no me sale nada ni poniendo lo que tu dices.

VENGA¡¡¡¡¡¡ :s050:  :s050: PORFA¡¡¡¡ :s050:  :s050:

LO TENGO EN EL ORDENADOR DE CASA MIS PADRES. CUANDO VAYA A HACERLES UNA VISITA ESTA SEMANA SE LO ENVIO AL POXITO Y QUE LO SUBA :wink:



¡¡¡¡¡COJONUUUUUUUUUUUUDO!! UY, se puede decir eso????

MUCHAS GRACIAS

El fracaso no existe, es solo un intento prematuro de alcanzar el exito